Fahrtage 2018

Fahrplan 2018 (pdf)

 

Jahresfahrplan:  (2 Fahrten )   Ferienfahrplan:  (3 Fahrten )
  Bahnhof Abfahrt Bahnhof Abfahrt  
km 0,0 Schorndorf 10:30 Uhr 14:00 Uhr Schorndorf 09:30 Uhr 12:30 Uhr 16:00 Uhr km 0,0
km 3,0 Haubersbronn 10:35 Uhr 14:05 Uhr Haubersbronn 09:35 Uhr 12:35 Uhr 16:05 Uhr km 3,0
km 5,4 Miedelsbach 10:40 Uhr 14:10 Uhr Miedelsbach 09:40 Uhr 12:40 Uhr 16:10 Uhr km 5,4
km 7,4 Michelau 10:44 Uhr 14:14 Uhr Michelau 09:44 Uhr 12:44 Uhr 16:14 Uhr km 7,4
km 8,8 Schlechtbach * 10:46 Uhr 14:16 Uhr Schlechtbach * 09:46 Uhr 12:46 Uhr 16:16 Uhr km 8,8
km 9,9 Rudersberg 10:50 Uhr 14:20 Uhr Rudersberg 09:50 Uhr 12:50 Uhr 16:20 Uhr km 9,9
km 11,4 Oberndorf 10:57 Uhr 14:27 Uhr Oberndorf 09:57 Uhr 12:57 Uhr 16:27 Uhr km 11,4
km 16,9 Laufenmühle 11:14 Uhr 14:44 Uhr Laufenmühle 10:14 Uhr 13:14 Uhr 16:44 Uhr km 16,9
km 20,3 Breitenfürst 11:22 Uhr 14:52 Uhr Breitenfürst 10:22 Uhr 13:22 Uhr 16:52 Uhr km 20,3
km 22,1 Tannwald 11:27 Uhr 14:57 Uhr Tannwald 10:30 Uhr 13:27 Uhr 16:57 Uhr km 22,1
  Bahnhof Ankunft Bahnhof Ankunft  
km 22,9 Welzheim 11:30 Uhr 15:00 Uhr Welzheim 10:35 Uhr 13:30 Uhr 17:00 Uhr

km 22,9

nach oben